Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском отделении ГИБДД сменился руководитель

Уроженец Лисок Максим Барышев окончил Воронежский институт МВД РФ по специальности «Правоохранительная деятельность» в 2014 году. Работал инспектором по делам несовершеннолетних в линейном отделе МВД станции Лиски до 2017 года. Занимал должность инспектора ДПС в ОМВД города Острогожска с 2017-го по 2019-й, а с 2019-го по 2021-й – аналогичную должность в Лискинском райотделе полиции. Стал командиром отделения ДПС в 2021 году.

Неоднократно поощрялся ведомственными наградами. Получил медаль «За отличие в службе» III степени в 2019-м. Женат, воспитывает сына.

Максим Барышев сменил Сергея Поставничего, который возглавлял Лискинское отделение ГИБДД с февраля 2013 года и покинул свой пост по выслуге лет.
 
Источник: РИА Воронеж

...

  • 0

Популярное

Последние новости