Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском районе с 12 мая вводят масочный режим

Средства индивидуальной защиты (маски, повязки, респираторы) нужно будет носить в общественном транспорте и такси, в аптеках и объектах розничной торговли, при посещении организаций, оказывающих услуги населению, при посещении органов власти, на вокзалах и в аэропорту, при посещении объектов, используемых юрлицами и ИП, чья деятельность разрешена при режиме повышенной готовности.
 
За нарушение правил поведения при режиме повышенной готовности предусмотрены штрафы в соответствии с ст. 20.6.1 КоАП.
 
Влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости