Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Лискинский район оказался самым вакцинированным в Воронежской области

В местной районной больнице привились более 16,4 тыс. человек. А районом с самым низким числом привитых оказался Терновский – там препарат вкололи около 3 тыс. человек. Статистикой поделились в Центре управления регионом 21 июля.
 
Лидерами вакцинации также оказались Россошанский и Новоусманский районы с 15,5 тыс. и 14,7 тыс. привитых соответственно. В Воронеже вакцинацию от ковида прошли более 237 тыс. жителей. Больше всего человек привились в городской клинической поликлинике №4.

Самыми запущенными по ковиду районами в Воронежской области считаются Терновский и Острогожский, а также Борисоглебский городской округ.

В общей сложности вакцину от коронавируса получили уже более полумиллиона воронежцев. Регион уже начал готовиться к ревакцинации. Медики и власти до 30 июля пересчитают тех, кому нужно привиться повторно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости