Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В зоне СВО погиб лискинский доброволец Алексей Орлов

Об Алексее известно, что он родился 19 мая 1977 года. В зону боевых действий отправился добровольцем, где для многих стал примером мужества и самоотверженности.

— В ходе выполнения боевых задач, проявлял себя хладнокровным и бесстрашным воином, который не раз выходил со своим отрядом без потерь из самых сложных ситуаций на поле боя, — рассказал глава Лискинского района. — Вечная слава и память Герою!

Родным и близким Алексея Викторовича Игорь Кирнос выразил слова соболезнования, подчеркнув, что боец отдал самое ценное, что у него было – жизнь – ради мирного будущего для нашей Родины и приблизил час победы над врагом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости