Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском районе женщина вернула 700 тысяч долгов, чтобы не сорвать сделку

Было установлено, что бессребреницей ее не назовешь. Она оказалась собственницей нескольких земельных участков. Чтобы она полностью погасила долги, приставы по закону дали ей пять дней. А после этого, когда сумму женщина не перечислила, – направили постановление о запрете производить регистрационные действия с ее земельными участками.
 
Через некоторое время должница захотела продать участки. И тут вспомнила о постановлении. В итоге в кратчайшие сроки она погасила долг в размере 716 тысяч рублей. Также с нее взыскали штраф в 50 тысяч рублей за просроченный платеж.

Так запрет на регистрационные действия в отношении земельных участков побудил должницу погасить крупную задолженность перед государством и гражданами.

...

Популярное

Последние новости