Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лискинском районе украден двухтонный насос стоимостью 7 миллионов

Кража произошла 17 октября где-то между 14:00 и 17:00. Оборудование за 7 млн рублей во время его транспортировки с одного участка на другой осталось без охраны. Неизвестные, не мудрствуя лукаво, увезли 2-тонную конструкцию из села Верхний Икорец в неизвестном направлении.

Владельцы фирмы, которые выполняют госконтракт по очистке поймы реки Икорец, пообещали за информацию о его местонахождении вознаграждение в размере 300 тысяч рублей. Стоимость самого насоса может достигать 7 миллионов рублей.
 
Сейчас Работы по расчистке реки Икорец временно приостановлены. Украденное ищет не только владелец, но и местная полиция. Всех, кто владеет информацией о насосе, просят позвонить по телефону 8-915-170-16-97.

...

Популярное

Последние новости