Телеграмм канал "МОИ ЛИСКИ" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

Лискинский «Локомотив» уверенно победил в Липецке

Лискинский «Локомотив» уверенно победил в Липецке
В первенстве Союза Федераций футбола «Центр» третьего дивизиона проходят матчи 18-го тура. Лидер соревнования, лискинский «Локомотив», провел 18 сентября, очередной выездной поединок и одержал крупную «сухую» победу.
Железнодорожники наведались в Липецк, где на поле местного стадиона «Сокол» встретились с молодежкой «Металлурга». Хозяева получили подкрепление из основной команды в лице опытнейшего атакующего полузащитника Андрея Овчинникова, Николая Иванникова и Руслана Шаповалова. Вот только и такое подкрепление не помогло им добиться положительного результата.

Лискинцы повели на исходе стартового получаса игры. Вперед их вывел Александр Нартов, который принял передачу Сергея Гаврилова, справа вошел в штрафную площадку соперников и мощно пробил в дальний угол. Новый успех пришел к гостям в компенсированное к первому тайму время. Артем Циммерман слева ворвался во владения липчан и получил по ногам от своего тезки Тарлыкова – пенальти. Лучший бомбардир турнира Дмитрий Котов, подошедший к «точке», осечки не допустил. В дебюте второй половины матча лискинский снайпер не реализовал еще один 11-метровый, но чуть позже, воспользовавшись грубой ошибкой Дмитрия Кукишева, реабилитировался и все-таки оформил дубль – 0:3.

Набрав 48 очков, «Локомотив» по-прежнему располагается на вершине таблицы. И все так же он опережает нововоронежский «Атом» только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Подопечные Владимира Зинича в свою очередь получили в этом туре победу без борьбы: они должны были принимать воронежский «Левый Берег», для которого, напомним, нынешний сезон завершился досрочно. Замыкает верхнюю тройку «Металлург-Оскол» (42 очка), не сумевший вчера одолеть на выезде тамбовскую «Академию Футбола» – ничья 1:1.
08:58
104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...