Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Грозы и дожди ожидаются в Воронежской области 20 июня

Грозы и дожди ожидаются в Воронежской области 20 июняФото из архива редакции

Жителей Лисок и других районов Воронежской области предупредили о неблагоприятных погодных условиях в субботу, 20 июня. По данным синоптиков, в регионе возможны грозы, а в отдельных населённых пунктах пройдут дожди.

Согласно прогностической карте, предупреждение о грозе будет действовать на территории Воронежской области до 18:00 субботы, 20 июня.

В Воронеже в течение дня также ожидается гроза. Температура воздуха составит около +23 градусов. Северо-западный ветер местами усилится до 13 метров в секунду.

В Лисках синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Во второй половине дня вероятен дождь, а к вечеру не исключены грозовые явления. Днём воздух прогреется до +25 градусов, при этом минимальная температура составит около +18 градусов. В ночные часы столбики термометров покажут до +19 градусов.

Скорость северо-западного ветра в Лисках будет достигать от 3 до 10 метров в секунду, что соответствует умеренным значениям.

Ранее мы сообщали, что на форуме в Лискинском районе вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев призвал сделать ставку на качество работы ТОСов.

  • 0

Популярное

Последние новости